Выполнение работ по ремонту постаментов мемориальной плиты ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС; мемориальной плиты ликвидаторам автономных техногенных катастроф

Запрос котировок в электронной форме № 0107300009526000156 опубликован 20.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263110501278111050100142140014399244
Начальная цена805 894 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000156
ИКЗ
263110501278111050100142140014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФ МР "ПЕЧОРА"

ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
Печорский проспект, район дома 65
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту постаментов мемориальной плиты ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС; мемориальной плиты ликвидаторам автономных техногенных катастроф
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица805 894 ₽805 894 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы