Приобретение и установка дорожного знака на автомобильной дороге общего пользования местного значения "г. Печора-д. Конецбор"
Начальная цена13 111 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000157
ИКЗ
263110501278111050100100800014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения «г. Печора – д. Конецбор»
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожного знака на автомобильной дороге общего пользования местного значения "г. Печора-д. Конецбор" 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 9 544 ₽ | 9 544 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 567 ₽ | 3 567 ₽ |
| 3 | Приобретение и установка дорожного знака на автомобильной дороге общего пользования местного значения "г. Печора-д. Конецбор" 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | - | - | 13 111 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ