Приобретение канцелярских товаров для нужд администрации МР "Печора"

Запрос котировок в электронной форме № 0107300009526000158 опубликован 01.09.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263110501278111050100100810011723244
Начальная цена71 207,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000158
ИКЗ
263110501278111050100100810011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УФ МР "ПЕЧОРА"

ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, Ленинградская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленинградская, д. 15, каб. 101
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
91 Штука428,33 ₽38 978,03 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
133 Штука242,33 ₽32 229,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ