Приобретение и установка дорожных знаков

Запрос котировок в электронной форме № 0107300009526000160 опубликован 01.09.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263110501278111050100142150014211244
Начальная цена48 624 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300009526000160
ИКЗ
263110501278111050100142150014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УФ МР "ПЕЧОРА"

ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть г. Печора
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
13 Штука1 568,7 ₽20 393,1 ₽
2
Установка дорожных знаков
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
1 Условная единица26 662 ₽26 662 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука1 568,9 ₽1 568,9 ₽
4
Приобретение и установка дорожных знаков
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
--48 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ