Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена298 808 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 880,8 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБУ "МКО "МЕРИДИАН") - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МР "ПЕЧОРА") - II. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МР "ПЕЧОРА") - IV. Проект контракта(МБУ "МКО "МЕРИДИАН") - IV. Проект контракта(МБУ "МКО "МЕРИДИАН") - I. Описание объекта закупки(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МР "ПЕЧОРА") - I. Описание объекта закупки(УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МР "ПЕЧОРА") - III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению(МБУ "МКО "МЕРИДИАН") - III. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300009526000162
ИКЗ
263110500418811050100101470021712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФ МР "ПЕЧОРА"
ИНН-КПП
1105020920 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Терентьева Елена Николаевна, 8-82142-32423-1130, zakupki_torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 800 Пачка | 373,51 ₽ | 298 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ