Выполнение комплекса работ по устройству трубчатых колодцев по объектам «Строительство водоразборной колонки в д.Троицк», «Строительство водоразборной колонки в с. Нившера»

Запрос котировок в электронной форме № 0107300010226000059 опубликован 21.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263111300135011130100100440024221414
Начальная цена2 365 227 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 826,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300010226000059
ИКЗ
263111300135011130100100440024221414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОРТКЕРОССКИЙ"

ИНН-КПП
1113008570 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями, указанными в проекте контракта.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тебенькова Оксана Николаевна, 7-882136-99858, zakupki_fokortkeros@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по устройству трубчатых колодцев по объектам «Строительство водоразборной колонки в д.Троицк», «Строительство водоразборной колонки в с. Нившера»
42.21.13.129 Сооружения водоснабжения и очистки прочие
1 Условная единица2 365 227 ₽2 365 227 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы