Выполнение работ по ремонту жилых помещений.
Начальная цена663 190,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 631,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 631,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300010226000061
ИКЗ
263111300135011130100100470014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:15
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОРТКЕРОССКИЙ"
ИНН-КПП
1113008570 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями проекта контракта.
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Тебенькова Оксана Николаевна, 7-882136-99858, zakupki_fokortkeros@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилоых помещений. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 663 190,78 ₽ | 663 190,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ