Приобретение в муниципальную собственность муниципального района «Корткеросский» недвижимого имущества – квартиры, расположенной в с. Корткерос Корткеросского района Республики Коми
Начальная цена1 881 481 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 407,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300010226000062
ИКЗ
263111300135011130100100280046810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОРТКЕРОССКИЙ"
ИНН-КПП
1113008570 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 225
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 225
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тебенькова Оксана Николаевна, 7-882136-99858, zakupki_fokortkeros@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 881 481 ₽ | 1 881 481 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ