Обустройство мемориала в с. Небдино

Запрос котировок в электронной форме № 0107300010226000063 опубликован 29.07.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 263111300583711130100100030014299244
Начальная цена485 306,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 853,07 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 9 706,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300010226000063
ИКЗ
263111300583711130100100030014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:15
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОРТКЕРОССКИЙ"

ИНН-КПП
1113008570 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый номер земельного участка 11:06:3301004:374
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тебенькова Оксана Николаевна, 7-882136-99858, zakupki_fokortkeros@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по обустройству мемориала в с. Небдино
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица485 306,9 ₽485 306,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы