Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам
Начальная цена145 932,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 459,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300010226000064
ИКЗ
263111300135011130100100510010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОРТКЕРОССКИЙ"
ИНН-КПП
1113008570 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара автотранспорту заказчика производится в круглосуточном режиме (кроме установленных перерывов) на автозаправочных станциях (далее АЗС или Торговые точки) Поставщика, АЗС третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены Контрактные отношения по предоставлению соответствующих услуг, и где принимаются к обслуживанию Топливные карты Поставщика. АЗС должны быть расположены на территории г.Сыктывкар и других регионах Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Зубкова Оксана Витальевна, 8-82136-99858, fo@kortkeros.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 71,7 ₽ | 143 400 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 30 Литр; кубический дециметр | 84,42 ₽ | 2 532,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ