Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 4 «Корткерос - Уръёль - Корткерос»

Запрос котировок в электронной форме № 0107300010226000067 опубликован 14.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263111300135011130100100520014931244
Начальная цена247 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 235 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300010226000067
ИКЗ
263111300135011130100100520014931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОРТКЕРОССКИЙ"

ИНН-КПП
1113008570 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зубкова Оксана Витальевна, 8-82136-99858, fo@kortkeros.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 600 Километр; тысяча метров95 ₽247 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы