Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 1 «По с. Корткерос»
Начальная цена304 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 524,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300010226000068
ИКЗ
263111300135011130100100550014931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:15
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "КОРТКЕРОССКИЙ"
ИНН-КПП
1113008570 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 225
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (приложение к контракту)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зубкова Оксана Витальевна, 8-82136-99858, fo@kortkeros.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 388 Километр; тысяча метров | 90 ₽ | 304 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ