Реализация мероприятий по предотвращению распространения борщевика Сосновского на территории городского поселения «Микунь»

Электронный аукцион № 0107300015826000007 опубликован 06.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263111600732811160100100180018130244
Начальная цена359 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 969,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 593,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300015826000007
ИКЗ
263111600732811160100100180018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИКУНЬ

ИНН-КПП
1116007328 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169061, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Микунь г, Железнодорожная, Д.21 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169061, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Микунь г, Железнодорожная, Железнодорожная ул, -, Д.21 -

Место поставки и контакты

Место поставки
Усть-Вымский район, г. Микунь (ул. Мечникова; ул. Пионерская 47; ул. Пионерская 45; ул. Пионерская 31)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Миронова Елена Анатольевна, 7-82134-32230, gpmikun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация мероприятий по предотвращению распространения борщевика Сосновского на территории городского поселения «Микунь»
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
47 918 Квадратный метр7,5 ₽359 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы