Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в с. Айкино Усть-Вымского района Республики Коми для формирования маневренного фонда администрации сельского поселения «Айкино»
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300016826000048
ИКЗ
263111600720811160100100060016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН-КПП
1116005137 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Вымский район, с. Айкино. Жилое помещение находится в домах, расположенных в жилой зоне в соответствии с функциональным зонированием территории.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Карпова Виктория Викторовна, 7-82134-28214, zakupki@ustvym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в с. Айкино Усть-Вымского района Республики Коми для формирования маневренного фонда администрации сельского поселения «Айкино» 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ