Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы
Начальная цена7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300016826000051
ИКЗ
263111600513711160100100560016831244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН-КПП
1116005137 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения недвижимого имущества, Российская Федерация, Республика Коми, Усть-Вымский муниципальный район, городское поселение Жешарт, пгт. Жешарт, ул. Советская, д.2, согласно Техническому заданию (Приложение № 1) к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпова Виктория Викторовна, 7-82134-28214, zakupki@ustvym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ