Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия (устройство карт) на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения МР «Усть-Вымский» «По с. Айкино» и «Обход мкр. Надежда» в с. Айкино Усть-Вымского района.
Начальная цена1 146 038,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 460,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 301,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300016826000054
ИКЗ
263111600513711160100100580014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН-КПП
1116005137 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Вымский район, с. Айкино.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Карпова Виктория Викторовна, 7-82134-28214, zakupki@ustvym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия (устройство карт) на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения МР «Усть-Вымский» «По с. Айкино» и «Обход мкр. Надежда» в с. Айкино Усть-Вымс... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 146 038,79 ₽ | 1 146 038,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ