Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор
Начальная цена5 536 844,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 684,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 842,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300016826000055
ИКЗ
263111600612311160100100160013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН-КПП
1116005137 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Вымский район, с. Кожмудор, ул. Мира, д. 6, МБОУ "СОШ" с. Кожмудор
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Карпова Виктория Викторовна, 7-82134-28214, zakupki@ustvym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 349 812,08 ₽ | 349 812,08 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 521 401,04 ₽ | 521 401,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 632 571,36 ₽ | 632 571,36 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 669 112,55 ₽ | 669 112,55 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 712 539,25 ₽ | 712 539,25 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 634 988,1 ₽ | 634 988,1 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 598 736,92 ₽ | 598 736,92 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 497 233,58 ₽ | 497 233,58 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 369 438,97 ₽ | 369 438,97 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 284 559,94 ₽ | 284 559,94 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации объекта: «Модульная котельная установка МКУ-1.26 «БУРАН 1.26» для школы с. Кожмудор, техническому обслуживанию инженерных систем здания МБОУ «СОШ» с. Кожмудор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 266 451,03 ₽ | 266 451,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ