Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт.

Электронный аукцион № 0107300016826000056 опубликован 06.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263111600612311160100100170011920244
Начальная цена2 044 916,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 224,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 245,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300016826000056
ИКЗ
263111600612311160100100170011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"

ИНН-КПП
1116005137 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные на территории Республики Коми
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Виктория Викторовна, 7-82134-28214, zakupki@ustvym.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
28 233 Литр; кубический дециметр72,43 ₽2 044 916,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы