Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт

Запрос котировок в электронной форме № 0107300016826000057 опубликован 19.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263111600612311160100100180011920244
Начальная цена2 044 974,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 224,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 248,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300016826000057
ИКЗ
263111600612311160100100180011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"

ИНН-КПП
1116005137 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные на территории Республики Коми
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Виктория Викторовна, 7-82134-28214, zakupki@ustvym.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
27 501 Литр; кубический дециметр74,36 ₽2 044 974,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы