Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский»
Начальная цена577 156 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 857,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300016826000058
ИКЗ
263111600513711160100100590017500244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА "УСТЬ-ВЫМСКИЙ"
ИНН-КПП
1116005137 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.112/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, -, Д.112/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория муниципального образования муниципального района «Усть-Вымский»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпова Виктория Викторовна, 7-82134-28214, zakupki@ustvym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов, в том числе транспортировка животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Содержание животных без владельцев (поддержание надлежащих условий жизнедеятельности животного без владельцев в течение не менее 17 дней, в том числе карантирование и после операционный период) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 3 | Осмотр ветеринарным специалистом, оказание вете-ринарной помощи животным без владельцев, вакцина-ция 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Стерилизация / кастрация животного без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Эвтаназия, транспортировка и утилизация биологиче-ских отходов (трупов животных) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Маркирование (чипирование или маркировка клипсой) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ