Монтаж и устройство колодца в пст.Кочмес

Запрос котировок в электронной форме № 0107300017126000079 опубликован 23.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263110401012511040100100170014221244
Начальная цена847 642,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000079
ИКЗ
263110401012511040100100170014221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришина Ольга Александровна, 8-82145-62399, zakupkiinta@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж и устройство колодца в пст. Кочмес
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
1 Условная единица847 642,26 ₽847 642,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы