Поставка сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0107300017126000080 опубликован 24.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263110400836611040100101000010000244
Начальная цена49 416,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000080
ИКЗ
263110400836611040100101000010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Гришина Ольга Александровна, 8-82145-62399, zakupkiinta@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка под телефон
32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные
80 Штука533,33 ₽42 666,4 ₽
2
Браслет силиконовый на руку
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
50 Штука135 ₽6 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы