Поставка запасных частей для автомобиля Волга-3110

Запрос котировок в электронной форме № 0107300017126000081 опубликован 11.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263110400836611040100101010010000244
Начальная цена29 024,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000081
ИКЗ
263110400836611040100101010010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Суппорты тормозные в сборе "Волга" ГАЗ-3110 (3302-3501136/3302-3501137)
29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе
1 Комплект13 100 ₽13 100 ₽
2
Трапеция рулевая "Волга" ГАЗ-3110 (3110-3414005-10)
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
1 Штука15 924,67 ₽15 924,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы