Бакалея
Начальная цена364 161,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 641,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000082
ИКЗ
263110400785211040100100080010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 341 Килограмм | 62,81 ₽ | 21 418,21 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 252 Килограмм | 69,9 ₽ | 17 614,8 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 1 939 Килограмм | 67,76 ₽ | 131 386,64 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 1 990 Килограмм | 94,22 ₽ | 187 497,8 ₽ |
| 5 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 24 Килограмм | 260,15 ₽ | 6 243,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ