Бакалея

Запрос котировок в электронной форме № 0107300017126000083 опубликован 13.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 263110401297211040100100020010000244
Начальная цена108 425,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000083
ИКЗ
263110401297211040100100020010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
1 Килограмм260,15 ₽260,15 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
21 Килограмм62,81 ₽1 319,01 ₽
3
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
685 Килограмм94,22 ₽64 540,7 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
613 Килограмм67,76 ₽41 536,88 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
11 Килограмм69,9 ₽768,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы