Молочная продукция
Начальная цена320 274,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 202,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000084
ИКЗ
263110400811911040100100140010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 376 Литр; кубический дециметр | 145,49 ₽ | 54 704,24 ₽ |
| 2 | снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 027 Литр; кубический дециметр | 145,19 ₽ | 149 110,13 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 89 Литр; кубический дециметр | 116,32 ₽ | 10 352,48 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 53 Литр; кубический дециметр | 120,45 ₽ | 6 383,85 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 587 Литр; кубический дециметр | 152,97 ₽ | 89 793,39 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 31 Килограмм | 320,34 ₽ | 9 930,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)