Фрукты свежие
Начальная цена989 918,73 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 899,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000089
ИКЗ
263110400811911040100100250010000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 370 Килограмм | 207,51 ₽ | 76 778,7 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 347 Килограмм | 234,19 ₽ | 81 263,93 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 224 Килограмм | 298,4 ₽ | 66 841,6 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 302 Килограмм | 307,95 ₽ | 93 000,9 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 3 360 Килограмм | 200,01 ₽ | 672 033,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ