Крупы и мука пшеничная
Начальная цена302 708,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 027,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000092
ИКЗ
263110400785211040100100130010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 868 Килограмм | 75,4 ₽ | 140 847,2 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 269 Килограмм | 67,22 ₽ | 18 082,18 ₽ |
| 3 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 161 Килограмм | 150,79 ₽ | 24 277,19 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 126 Килограмм | 51,46 ₽ | 6 483,96 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 352 Килограмм | 64,06 ₽ | 22 549,12 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 51,27 ₽ | 5 127 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 99 Килограмм | 50,66 ₽ | 5 015,34 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 397 Килограмм | 51,5 ₽ | 71 945,5 ₽ |
| 9 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 125 Килограмм | 67,05 ₽ | 8 381,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)