Крупы и мука пшеничная
Начальная цена79 989,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000093
ИКЗ
263110401297211040100100080010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 325 Килограмм | 51,5 ₽ | 16 737,5 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 7 Килограмм | 150,79 ₽ | 1 055,53 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 16 Килограмм | 50,66 ₽ | 810,56 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 7 Килограмм | 67,05 ₽ | 469,35 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 321 Килограмм | 64,06 ₽ | 20 563,26 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 Килограмм | 51,27 ₽ | 51,27 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 69 Килограмм | 67,22 ₽ | 4 638,18 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 473 Килограмм | 75,4 ₽ | 35 664,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)