Масло сливочное, творог, сыр и консервы молочные
Начальная цена1 315 828,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 158,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000094
ИКЗ
263110401297211040100100100010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 369 Килограмм | 760,69 ₽ | 280 694,61 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 105 Килограмм | 411,27 ₽ | 43 183,35 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 192 Килограмм | 397,35 ₽ | 76 291,2 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 5 Килограмм | 495,23 ₽ | 2 476,15 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 047 Килограмм | 872,19 ₽ | 913 182,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ