Масло сливочное, творог, сыр и консервы молочные
Начальная цена1 779 475,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 794,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 794,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000097
ИКЗ
263110400798011040100100160010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 425 Килограмм | 760,69 ₽ | 323 293,25 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 502 Килограмм | 872,19 ₽ | 1 310 029,38 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 46 Килограмм | 495,23 ₽ | 22 780,58 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 237 Килограмм | 397,35 ₽ | 94 171,95 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 71 Килограмм | 411,27 ₽ | 29 200,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ