Овощи свежие
Начальная цена2 647 522,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 475,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 475,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000098
ИКЗ
263110400811911040100100170010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 436 Килограмм | 69,59 ₽ | 378 291,24 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 21 009 Килограмм | 64,32 ₽ | 1 351 298,88 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 491 Килограмм | 63,5 ₽ | 221 678,5 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 180 Килограмм | 597,02 ₽ | 107 463,6 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 559 Килограмм | 68,95 ₽ | 314 343,05 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 732 Килограмм | 64,48 ₽ | 240 639,36 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 83 Килограмм | 407,32 ₽ | 33 807,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)