Поставка булочек

Электронный аукцион № 0107300017126000105 опубликован 18.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 263110400488311040100100110021071244
Начальная цена760 735,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 607,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000105
ИКЗ
263110400488311040100100110021071244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Булочные изделия
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
2 673 Килограмм284,6 ₽760 735,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы