Изделия кондитерские
Начальная цена344 463,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 444,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000107
ИКЗ
263110400770011040100100150010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 140 Килограмм | 315,34 ₽ | 44 147,6 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 350 Килограмм | 244,36 ₽ | 85 526 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 499 Килограмм | 211,71 ₽ | 105 643,29 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 340 Килограмм | 321,02 ₽ | 109 146,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ