Петрушка и укроп свежие

Электронный аукцион № 0107300017126000111 опубликован 19.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 263110400785211040100100200010113244
Начальная цена99 148,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 991,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300017126000111
ИКЗ
263110400785211040100100200010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
66 Килограмм506,06 ₽33 399,96 ₽
2
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
130 Килограмм505,76 ₽65 748,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы