Молочная продукция
Начальная цена167 893,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000121
ИКЗ
263110401297211040100100110010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 44 Литр; кубический дециметр | 116,32 ₽ | 5 118,08 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 215 Литр; кубический дециметр | 120,45 ₽ | 25 896,75 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 372 Килограмм | 145,19 ₽ | 54 010,68 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 31 Килограмм | 320,34 ₽ | 9 930,54 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 337 Литр; кубический дециметр | 152,97 ₽ | 51 550,89 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 147 Литр; кубический дециметр | 145,49 ₽ | 21 387,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)