Овощи свежие

Запрос котировок в электронной форме № 0107300017126000122 опубликован 24.08.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 263110401297211040100100130010000244
Начальная цена908 042,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000122
ИКЗ
263110401297211040100100130010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
147 Килограмм597,02 ₽87 761,94 ₽
2
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
32 Килограмм407,32 ₽13 034,24 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 363 Килограмм64,48 ₽87 886,24 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 148 Килограмм68,95 ₽79 154,6 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 251 Килограмм63,5 ₽79 438,5 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
6 310 Килограмм64,32 ₽405 859,2 ₽
7
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 226 Килограмм69,59 ₽154 907,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы