Фрукты свежие
Начальная цена2 230 032,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 300,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000125
ИКЗ
263110401297211040100100210010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 668 Килограмм | 200,01 ₽ | 933 646,68 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 147 Килограмм | 250,74 ₽ | 287 598,78 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 238 Килограмм | 307,95 ₽ | 73 292,1 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 614 Килограмм | 298,4 ₽ | 183 217,6 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 612 Килограмм | 234,19 ₽ | 377 514,28 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 806 Килограмм | 207,51 ₽ | 374 763,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ