Хлебобулочные и сухарные изделия
Начальная цена622 098,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000128
ИКЗ
263110401297211040100100230010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 123 Килограмм | 137,75 ₽ | 16 943,25 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 889 Килограмм | 111,22 ₽ | 98 874,58 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 2 231 Килограмм | 226,93 ₽ | 506 280,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ