Консервы мясные

Запрос котировок в электронной форме № 0107300017126000129 опубликован 24.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263110401297211040100100200011013244
Начальная цена147 075,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000129
ИКЗ
263110401297211040100100200011013244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы мясные
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
192 Килограмм766,02 ₽147 075,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы