Шиповник и изюм

Запрос котировок в электронной форме № 0107300017126000131 опубликован 24.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263110401297211040100100250010125244
Начальная цена23 455,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000131
ИКЗ
263110401297211040100100250010125244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"

ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
77 Килограмм298,66 ₽22 996,82 ₽
2
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм458,4 ₽458,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы