Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена174 284,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300017126000132
ИКЗ
263110401297211040100100280010147244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО "ИНТА"
ИНН-КПП
1104012490 - 110401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мартюшева Алена Владимировна, 7-82145-62399, zakupkiinta@inta.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 15 369 Штука | 11,34 ₽ | 174 284,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)