Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в муниципальном районе «Прилузский» Республики Коми по регулируемым тарифам на август - сентябрь 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0107300018926000068 опубликован 20.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263111200357011120100100240014931244
Начальная цена3 730 245 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 302,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 512,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300018926000068
ИКЗ
263111200357011120100100240014931244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"

ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, на территории муниципального района «Прилузский»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, zakaz@priluzie.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в муниципальном районе «Прилузский» Республики Коми по регулируемым тарифамОказание услуг по осуществлению регулярных пе...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
49 736,6 Километр; тысяча метров75 ₽3 730 245 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы