Поставка драм-картриджа (блок фотобарабана)
Начальная цена1 149,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300018926000069
ИКЗ
263111200697211120100100040012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"
ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-20+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, zakaz@priluzie.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 149,67 ₽ | 1 149,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ