Ликвидация несанкционированных свалок, расположенных на территории муниципального района «Прилузский» в сельском поселении «Ношуль» (с. Ношуль)
Начальная цена4 331 727,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 317,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 586,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300018926000070
ИКЗ
263111200746111120100100190023811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"
ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
несанкционированная свалка размещенная на земельном участке, ограниченном координатами: 60.140241 N 49.509654 Е; 60.60.140301 N 49510015 Е; 60.140541 N 49.510391E; 60.140812 N 49.508788 E; 60.140926 N 49.509132 E; расположенная на расстоянии 2 километра 150 метров от автомобильной дороги Ухта - Чебоксары в сторону населенного пункта с. Ношуль двигаясь влево по развилке дороги около 230 метров
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, zakaz@priluzie.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок, расположенных на территории муниципального района «Прилузский» в сельском поселении «Ношуль» (с. Ношуль) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 4 331 727,77 ₽ | 4 331 727,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ