Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное)
Начальная цена41 958,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 097,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300018926000072
ИКЗ
263111200481611120100100080011041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"
ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Октябрьская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, i.v.zorin@priluzie.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 243 Литр; кубический дециметр | 172,67 ₽ | 41 958,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)