Выполнение работ по изготовлению технических планов жилых помещений
Начальная цена43 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300018926000073
ИКЗ
263111200562611120100100030027112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"
ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Октябрьская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом контракта и описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, i.v.zorin@priluzie.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению технических планов жилых помещений 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 43 333,33 ₽ | 43 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ