НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДЕМОНТАЖУ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ПАМЯТНИКА, ИЗГОТОВЛЕНИЮ И УСТАНОВКЕ НОВОГО ПАМЯТНИКА ВОИНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ В ДЕРЕВНЕ ЗАГАРСКАЯ ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Запрос котировок в электронной форме № 0107300018926000076 опубликован 05.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 263111200570711120100100050014399244
Начальная цена1 019 607,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 196,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300018926000076
ИКЗ
263111200570711120100100050014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"

ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Октябрьская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, i.v.zorin@priluzie.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение работ по демонтажу существующего памятника,изготовлению и установке нового памятника воину ВОВ 1941-1945 гг в деревне Загарская Прилузского района Республики Коми
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 019 607,55 ₽1 019 607,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы