Ремонт пожарного водоема с.Летка, ул. Пионерская, д.22
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107300018926000078
ИКЗ
263111200591511120100100080024291244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"
ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Октябрьская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, i.v.zorin@priluzie.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пожарного водоема с.Летка, ул. Пионерская, д.22 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ