Поставка продуктов питания (изделия макаронные – макароны фигурные, вермишель)

Электронный аукцион № 0107300018926000083 опубликован 26.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263111200319211120100100150011073244
Начальная цена37 398 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 869,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300018926000083
ИКЗ
263111200319211120100100150011073244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МР "ПРИЛУЗСКИЙ"

ИНН-КПП
1112006972 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зорин Илья Валерьевич, 7-82133-21580, zakaz@priluzie.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм62,33 ₽2 493,2 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
560 Килограмм62,33 ₽34 904,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы